• Независимая строительная экспертиза — экспертная компания, предоставляющая услуги строительно-технической экспертизы для физических и юридических лиц и выступающая в качестве независимых экспертов в суде, в Екатеринбурге и Свердловской области. Тел. +7 963 055 40 48

Правила размещения рекламы на форуме

root

Administrator
Команда форума
Коммерческие объявления, размещенные без оплаты, удаляются без предупреждения.

Коммерческое объявление - это объявление, рекламирующее деятельность направленную на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг.

ВНИМАНИЕ! Для оформления заказа нужно отправить заявку на e-mail: alf018@inbox.ru с указанием желательного срока и даты начала, выбранного вида рекламы и места размещения.

Любая переписка, касательно уже оплаченных топиков/подразделов, также осуществляется только по указанным координатам:
— e-mail: alf018@inbox.ru

Личные сообщения и письма обрабатываются в порядке очереди в течение рабочего дня.

1) В оплаченном рекламном топике/подразделе Рекламодатель имеет право на размещение ссылок, публикацию фото своей продукции, любых своих координат для связи.
2) Рекламодатель обязан соблюдать Правила форума, действующие для всех пользователей.

Размещение рекламной темы или подраздела на форуме не дает рекламодателю привилегий при публикации сообщений в других темах форума и прав на несоблюдение правил форума.

При грубых нарушениях правил форума, например массовая рассылка рекламных писем (спам), аккаунт рекламодателя может быть заблокирован без предупреждения с удалением рекламных материалов и прекращением дальнейшего сотрудничества.

3) Рекламодатель имеет право на модерирование своего топика/подраздела и помощь Менеджера по рекламе, включая удаление нежелательных сообщений без объяснения причин. Помощь в модерировании оказывается только в рабочее время и рабочие дни. Для масштабных правок в теме рекламодателя, тема может быть временно перемещена в специальный подраздел с правами модерации для рекламодателя (не чаще, чем раз в десять дней). После окончания модерации необходимо сообщить менеджеру по рекламе место исходного размещения топика.
4) Рекламодатель оплативший топик имеет право разместить в своей подписи одну (подраздел - две) ссылку на свой рекламный топик/подраздел на форуме или внешний ресурс, используя при этом только стандартный размер и цвет шрифта ссылки.
5) В случае возникновения спорных ситуаций идущих вразрез с расширенными правами рекламодателя, основные правила форума превалируют над правами рекламодателя.

Рекламные материалы предоставляет рекламодатель. Согласно действующим правилам, форум не несет ответственности за качество товаров и услуг, которые рекламируются, а также за неточность, недостоверность или некорректность информации о предмете рекламы.

Не допускается к размещению реклама о продаже товаров и предоставлении услуг, противоречащих законодательству.
Запрещена реклама азартных игр и пирамидообразных схем заработка, MLM-маркетинга, финансовых пирамид и т.п.
Рекламодатель несет ответственность за размещенную рекламу, отвечая за достоверность предоставленных данных, за соблюдение авторских прав и прав третьих лиц, за наличие ссылок на лицензии и указаний на сертификацию продукции и услуг.

Сколько стоит размещение рекламы на форуме

— 2 000 рублей в месяц — закрепленная рекламная тема. Закреплена наверху списка тем и помечена словом «Важная». Если в форуме несколько важных тем, они сортируются по дате последнего сообщения.
— 500 рублей в месяц — не закрепленная тема. Темы сортируются по дате создания/подъема. Можно раз в 3 дня поднимать тему наверх списка.
— 8000 рублей в месяц — баннер на форуме в шапке

Настоящий прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Окончательная цена согласовывается при заключении договора
 
Верх