• Независимая строительная экспертиза — экспертная компания, предоставляющая услуги строительно-технической экспертизы для физических и юридических лиц и выступающая в качестве независимых экспертов в суде, в Екатеринбурге и Свердловской области. Тел. +7 963 055 40 48

Товароведческая экспертиза

root

Administrator
Команда форума
ООО «Многопрофильная независимая экспертиза» проводит товароведческие экспертизы, в процессе которых наши специалисты исследуют качественные показатели товара; выявляют дефекты товара; определяют причины, которые повлекли за собой возникновение дефектов; а также процент снижения качества, исходя из наличия имеющихся дефектов товара.

Инициатором проведения товароведческой экспертизы может выступать как физическое, так и юридическое лицо. В нашей экспертной организации с должным вниманием отнесутся к любой проблеме, связанной с товароведческой экспертизой. Объектами судебной и независимой товароведческой экспертизы могут быть как новые товары, так и товары, бывшие в употреблении. Товароведческая экспертиза может быть как до судебной, так и судебной (проводимой по решению суда).
https://expert-multi.com/ekspertiza/tovarovedcheskaya-ekspertiza.html
 
Верх