• Независимая строительная экспертиза — экспертная компания, предоставляющая услуги строительно-технической экспертизы для физических и юридических лиц и выступающая в качестве независимых экспертов в суде, в Екатеринбурге и Свердловской области. Тел. +7 963 055 40 48

Компьютерная помощь на дому и в офисах Екатеринбурга

saulys

New Member
shutterstock-1887083413-700px.72ad59c3.wepb

Наша компания предоставит квалифицированную компьютерную помощь, ремонт компьютеров любому пользователю компьютера в Екатеринбурге. Мы готовы предложить Вам следующие услуги:
  • Диагностика Вашего ПК, которая заключается в точном и правильном распознании причины поломки Вашего компьютера или ноутбука, Позволит починить его в самые короткие сроки.
  • Компьютерный мастер на дом – дает возможность вызова специалиста на дом в течении часа с момента обращения в нашу компанию, в результате чего Вы почините свой компьютер быстро и без лишних хлопот.
  • Помощь Вашему компьютеру на дому – это очень удобная услуга для той части населения, которая не имеет собственного автомобиля, а также для тех, у кого нет желания ехать в сервисный центр, поскольку мы можем оказать Вам компьютерную помощь прямо у Вас дома. Ремонт ПК и его настройка
  • Оказание помощи Вашему компьютеру и его ремонт, а также выезд мастера на дом производится в очень короткие сроки, буквально в течение часа.
 
Последнее редактирование:
Верх